Важное и актуальное, 01.09.2020, 10:09

Объявление о начале приема представлений на выдвижение кандидатур на соискание премии им. Ю.В. Ярёменко

В соответствии с постановлением Правительства Забайкальского края от 13 августа 2020 года № 328 «О стипендии и премии им. Ю.В. Ярёменко» Министерство экономического развития Забайкальского края объявляет о начале приема представлений на выдвижение кандидатур на соискание премии им. Ю.В. Ярёменко.

Для рассмотрения кандидатур на соискание премии в Министерство экономического развития Забайкальского края направляются:

1) письменное представление на выдвижение кандидата на соискание премии (далее ‒ кандидат) в двух экземплярах, содержащее сведения о кандидате: фамилия, имя, отчество (последнее ‒ при наличии), его место работы, должность, стаж работы, образование, почетные и ученые звания, государственные награды, публикации, научные труды (если имеются), контактные данные;

2) научная, исследовательская, экспертная, аналитическая или иная работа(ы) в области экономики;

3) протокол заседания, на котором принято решение о выдвижении кандидата (в случае оформления протокола);

4) характеристика на кандидата, заверенная печатью (при наличии печати);

5) согласие кандидата на обработку персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных».

Адрес, по которому осуществляется прием документов:

672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, 63, Министерство экономического развития Забайкальского края.

Дата, время начала и окончания срока приема документов:

дата начала приема документов: 08 часов 45 минут 1 сентября 2020 года,

дата окончания приема документов: 18 часов 00 минут 15 сентября 2020 года.

Время приема документов: понедельник – с 8 часов 45 минут до 18 часов 00 минут, пятница – с 8 часов 45 минут до 16 часов 45 минут обеденный перерыв – с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.

Контактные телефоны: 8 (3022) 40-17-69, 40-17-98, 40-17-92.

Контактный адрес электронной почты: mineconom@economy.e-zab.ru.