Важное и актуальное, 28.08.2020, 12:08

Ежегодный конкурс открывает осеннюю сессию отбора инвестиционных проектов

С 28 августа по 11 сентября 2020 года в Забайкальском крае осуществляется прием заявок на реализацию инвестиционных проектов в рамках Конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы – устойчивое развитие».

Конкурс проводится ОАО «Сбербанк России», ПАО «Банк ВТБ» и АО «Россельхозбанк» при поддержке Правительства РФ. Конкурс представляет собой модель «одного окна» при отборе, подготовке к реализации и реализации инвестиционных проектов с обеспечением специальных условий кредитования и инвестиционного софинансирования.

Ежегодный конкурс открывает осеннюю сессию отбора инвестиционных проектов

Работа в рамках Конкурса проводится в соответствии со «Схемой взаимодействия при реализации проектов с господдержкой/госучастием», - основным нормативно-правовым документом, определяющим порядок взаимодействия инициаторов инвестиционных проектов, органов исполнительной власти и кредитно-финансовых учреждений с государственным участием в уставном капитале.

Предприниматели, чьи проекты станут победителями Конкурса, получат доступ к финансовым ресурсам крупнейших банков России на льготных условиях кредитования и на срок, требующийся для реализации предложенного проекта (до 15 лет).

Информация о Конкурсе на сайте ПАО «Сбербанк России»: http://www.sberbank.ru/ru/legal/credits/award_regions.

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить Заявку инвестиционного проекта, представить документы согласно Перечню, копий документов и заполненное Приложение направить в отдел государственно-частного партнерства на эл.почту 09@economy.e-zab.ru, 8 3022 40-17-73.

Более подробную информацию об условиях участия в Конкурсе и результатах отбора, Вы можете получить на сайте Конкурса http://www.infra-konkurs.ru, а также у сотрудников Оргкомитета, позвонив на многоканальный телефон: 8-800-775-10-73 (Бесплатные звонки для клиентов со всей России).