Важное и актуальное, 06.08.2020, 16:37

Александр Бардалеев расскажет журналистам о господдержке бизнеса в период пандемии

Заместитель председателя правительства, министр экономического развития Забайкальского края Александр Бардалеев проведёт пресс-конференцию, посвященную поддержке регионального бизнеса в период пандемии коронавируса, которая состоится 7 августа в 16.00 по адресу город Чита, улица Ленина, 63.

В Забайкальском крае разработан целый комплекс экстренной помощи бизнесу: займы, микрозаймы, субсидии, кредиты на специальных условиях. Кроме того, введены моратории на проверки контролирующих органов, отмена арендной платы за государственное и муниципальное имущество и многое другое.

Помощник министра экономического развития Забайкальского края (по СМИ) Дарья Юринская

Тел: 8 (3022) 40-17-70.