Важное и актуальное, 29.07.2020, 16:33

Учеба по-летнему: на стадионе СКА «СибВО» пройдет бесплатный образовательно-мотивационный марафон для предпринимателей

Центр инноваций и поддержки предпринимательства (ЦИПП) и Центр «Мой бизнес» организуют первый бесплатный марафон на свежем воздухе «7 шагов к успеху». Он пройдёт с 16 по 22 августа на территории стадиона СКА «СибВО».

В течение семи дней участники марафона будут утром (6.00 – 8.00) и вечером (19.00 – 21.00) встречаться на открытой площадке, слушать полезную информацию от спикеров, делиться собственным опытом и тренироваться.

«Спикерами мероприятия станут известные эксперты самых разных областей,- рассказал зампред правительства региона Александр Бардалеев, - Тематика их выступлений будет касаться управления различными ресурсами: энергией, финансами, временем, персоналом. Добавлю, что бизнесменам очень важно узнавать что-то новое, постоянно учиться. Мы даем им информацию в доступной форме и это абсолютно безвозмездно».
К участию приглашаются действующие предприниматели и их сотрудники, трудоустроенные в 2020 году. Регистрация продлится до 7 августа. Ссылка на регистрационный лист. Участие бесплатное. Каждый участник получит брендовую продукцию центров и сертификат об участии.

Подробности участия в марафоне: 8 (800) 444 44 75

Контакты: +7 (3022) 45-77-77

Руководитель направления "Популяризация" Центра инноваций и поддержки предпринимательства Эрмине Арутюнян, +7 (3022) 45-77-77

Помощник министра экономического развития Забайкальского края ( по СМИ) Дарья Юринская