Важное и актуальное, 29.07.2020, 15:30

В Чите назовут имена победительниц конкурса «Сделано мамой-сделано в Забайкалье»

Итоги первой онлайн – выставки "Сделано мамой - сделано в Забайкалье" станут известны 30 июля. Всего на суд жюри от молодых мам региона поступило более 130 работ, каждая из которых уникальна по-своему. Это текстильные куклы, защитные лицевые маски, вязаная обувь, одежда, картины, букеты из фруктов, украшения ручной работы.

В Чите назовут имена  победительниц конкурса «Сделано мамой-сделано в Забайкалье»
Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкальского края

«Призовой фонд – 80 тысяч рублей,- рассказал замминистра экономического развития края Денис Рысев,- мы поделим эту сумму для двух номинаций: «Народный выбор» (интернет-голосование) и «Лучший проект выставки». Уже сейчас можно сказать, что конкурс стал популярным. На будущий год обязательно повторим, пусть работ будет еще больше».

Награждение пройдет по адресу: г. Чита, ул. Ленина , 63. Аудитория 6. На мероприятие( в связи с пандемией коронавируса) приглашены только победительницы.

Организаторами уникального творческого состязания «Сделано мамой- сделано в Забайкалье» выступили Центр инноваций и поддержки предпринимательства Забайкальского края совместно с Центром «Мой бизнес» в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Помощник министра экономического развития Забайкальского края ( по СМИ) Дарья Юринская

Тел: 8 (3022) 40-17-70.

07.08.2020 Александр Бардалеев: Субсидию за дезинфекцию хотят получить уже свыше двух тысяч бизнесменов
07.08.2020 Марина Максарова: Предприниматели Забайкалья в период пандемии получают отсрочку по налоговым платежам сроком от трех месяцев