Важное и актуальное, 23.07.2020, 09:57

Предпринимателям Забайкалья расскажут о мерах господдержки на бесплатном вебинаре

Центр инноваций и поддержки предпринимательства совместно с Министерством экономического развития региона проведет вебинар для предпринимателей районов Забайкальского края 28 и 30 июля.

«Цель онлайн-подключения – подробный и понятный рассказ о мерах государственной поддержки для бизнеса, действующих на территории нашего региона,- рассказала врио исполнительного директора АНО ЦИПП, руководитель Центра поддержки предпринимательства Светлана Рыгдылова, -к примеру, в нашем центре предоставляются бесплатные образовательные и консультационные услуги (юрист\бухгалтер), а также возмещаются затраты до 90% на информационно-рекламное продвижение товара».

Центр инноваций и поддержки предпринимательства (ЦИПП) осуществляет поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках национального проекта ««Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»» с 2018 года.

Чтобы узнать, как воспользоваться вышеуказанными (и многими другими) услугами, необходимо записать на участие в бесплатном вебинаре и иметь возможность выйти в интернет в любой из двух дней: 28 или 30 июля, начало в 15:00 часов. Запись на вебинар по телефону: 8 800 444 44 75.

Руководитель направления "Популяризация" Центра инноваций и поддержки предпринимательства Эрмине Арутюнян, +7 (3022) 45-77-77

Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская,

Телефон для СМИ.: 8-924-516-91-72, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru