Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 25.06.2020, 17:08

На обучение забайкальских предпринимателей выделено более 9 миллионов рублей

На реализацию регионального проекта «популяризация предпринимательства» из федерального и краевого бюджетов Забайкалью выделено 9,3 миллионов рублей. Эти средства будут потрачены на обучающие программы для бизнеса, форумы, тренинги.

На обучение забайкальских предпринимателей выделено более 9 миллионов рублей

«Центр инноваций и поддержки предпринимательства — это организация, оказывающая поддержку субъектам МСП за счет государственного субсидирования, в связи с этим все наши услуги бесплатны для потенциальных, начинающих и действующих предпринимателей, - рассказала врио исполнительного директора ЦИПП Светлана Рыгдылова,- В 2020 году мы будем проводить курсы основ предпринимательской деятельности, конкурс бизнес-проектов, открытые уроки по предпринимательству, краш-тесты бизнес-идей, профильные образовательные смены и форумы.

Также запланирован региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России - 2020», Конгресс предпринимателей края».

Кроме этого за счёт данного финансирования будет обеспечено участие представителей края в межрегиональных, общероссийских и международных мероприятиях, направленных на поддержку и развитие предпринимательства.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 45-77-77.


Руководитель направления "Популяризация" Центра инноваций и поддержки предпринимательства Эрмине Арутюнян, +7 (3022) 45-77-77

Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская,

Телефон для СМИ.: 8-924-516-91-72, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru

Теги: Бизнес

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: