Важное и актуальное, 03.06.2020, 14:46

Для бизнес-леди Забайкалья появились займы на приятных условиях

Центр «Мой бизнес» предлагает женщинам-предпринимателям финансовую поддержку на особых условиях - займы до 5 миллионов рублей под 4,1% годовых.

Для бизнес-леди Забайкалья появились займы на приятных условиях

«Начинающие и уже успешные в своем деле бизнес-леди смогут получить в нашем центре финансовую поддержку на льготных условиях вне зависимости от вида деятельности ,- объяснила начальник кредитного отдела Фонда поддержки малого предпринимательства Светлана Кибирева,- Обязательное условие - субъект малого предпринимательства должен быть зарегистрирован в налоговых органах Забайкальского края и вести деятельность на территории региона».

Если предприниматель работает более года, то максимальная сумма займа составит 5 миллионов рублей. Начинающие смогут получить финансирование до 2 миллионов рублей на срок до 36 месяцев. Ставка не меняется - 4,1% годовых.

К приоритетным категориям также относятся предприниматели, работающие в сфере сельского хозяйства, туризма, экологии, спорта, субъекты социального предпринимательства и бизнесмены в возрасте от 45 до 65 лет.

Подробнее о кредитных продуктах центра «Мой бизнес» можно узнать на портале и по телефону: 8-800-100-10-22.

Пресс-служба центра «Мой бизнес», Сергей Бумагин