Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 02.06.2020, 17:26

В МФЦ можно подать заявку на открытие расчетного счета

Услуга открытия расчетного счета создана для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и ее можно получить в краевом многофункциональном центре «Мои Документы».

В МФЦ можно подать заявку на открытие расчетного счета
Фото

Напомним, в центрах и офисах «Мои Документы» Забайкальского края предоставляется целый спектр услуг для бизнеса, объединенных в комплекс «Открытие своего дела».

Полную информацию по услуге «Прием заявок на открытие расчетных счетов» можно получить, пройдя по ссылке или позвонив по телефону горячей линии: 8 (3022) 21-10-10.

«Я напоминаю, что в связи с мерами по предупреждению распространения коронавирусной инфекции, прием посетителей в МФЦ осуществляется исключительно по предварительной записи»,- рассказал директор МФЦ Забайкльского края Юрий Шепеленко.
Записаться на прием можно по телефону горячей линии: 8 (3022) 21-10-10, а также воспользовавшись сервисом предварительной записи на официальном сайте.

Обращаем внимание, что в помещении МФЦ прием граждан ведется только при наличии средств индивидуальной защиты и соблюдении социальной дистанции.


Пресс-служба МФЦ «Мои документы», Сергей Погребной

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: