Важное и актуальное, 27.05.2020, 16:33

Федеральные спикеры научат забайкальских предпринимателей онлайн-продажам

Продавать свои товары и услуги через Интернет, Маркетплейс, карты Яндекс,Google и социальные сети, как писать финансовые отчеты предприятия.Федеральные спикеры расскажут об этом на бесплатном марафоне «Мой бизнес. Онлайн», который пройдет 30-31 мая.

Федеральные спикеры научат забайкальских предпринимателей онлайн-продажам

В нынешних условиях многие начинающие и действующие предприниматели задумываются или уже находятся в стадии перехода в онлайн-продажи. Чтобы этот процесс был менее проблемным и более понятным Центр инноваций и поддержки предпринимательства Забайкальского края в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» организует бесплатный образовательный марафон. Принять участие могут все желающие в возрасте от 18 лет. Образовательный курс продлится два дня в Интернете и будет посвящен темам: E-commerce c нуля: организация всех процессов от заказа, оплаты и до доставки;работа в Маркетплейс; Финансовое планирование для бизнеса;алгоритм управления исполнением: от целей к результатам; Женское предпринимательство:новые вызовы и возможности.
Спикерами курса станут федеральные эксперты различных областей: управляющий партнёр Oneway - fashion e-commerce №1 в России Евгений Горцев (Москва); Senior Manager E-commerce Crocs CISАлександр Кулев (Москва); резидент и спикер по корпоративным финансам Единого центра предпринимательства в Санкт-Петербурге Элита Смайл (Санкт-Петербург), председатель Совета по наставничеству Курского регионального отделения общественно-государственной организации «Союз женщин России», бизнес-тренер Юлия Сапунова (Курск); управляющий партнер тренинговой компании Business Skills, эксперт по развитию навыков эффективного влияния и мышлению Андрей Равицкий (Москва).
Начало образовательного курса: с 15.00 часов.
Чтобы стать участником бесплатного образовательного марафона необходимо пройти регистрацию по ссылке до 29 мая (включительно).
Все вопросы можно задать по телефонам: +7 (3022) 45-77-77 или 8 (800) 444-44-75.

Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская,

Телефон для СМИ.: 8-924-516-91-72, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru