Важное и актуальное, 27.03.2020, 23:42

Власти Забайкалья рассказали о режиме работы МФЦ Мои документы

В субботу 28.03 в соответствии с режимом работы работают офисы МФЦ в г. Чите (Бутина, Белика) с 8-00 до 18-00, с 8-00 до 17-00 - в г. Краснокаменске и г. Борзе. Будет осуществляться прием и выдача документов. В г. Чите обслуживание заявителей будет осуществляться усиленным составом.

В понедельник 30.03 с 8-00 до 17-00 по всей сети филиалы и офисы МФЦ районного уровня (кроме Крымского, так как филиал расположен в Доме культуры, который полностью будет закрыт) будут работать в режиме выдачи документов, прием документов осуществляться не будет. Будут приложены усилия для выдачи заявителям максимально количества готовых документов, находящихся на выдаче в МФЦ.

С 31.03 по 03.04 подразделения МФЦ работать не будут.

В субботу 04.04 в соответствии с режимом работы прием заявителей будет возобновлен в офисах МФЦ в г. Чите (Бутина, Белика), г. Борзе и г. Краснокаменске. Будет осуществляться прием и выдача документов в режиме предварительной записи. В г. Чите предоставление услуг заявителям будет осуществляться усиленным составом.
С 06.04 прием заявителей будет возобновлен в режиме предварительной записи по всей сети МФЦ.

Телефон горячей линии 21-10-10. Звонить можно с 9 до 18 часов с понедельника по субботу включительно.