Важное и актуальное, 03.03.2020, 17:28

Представители компаний – экспортеров Монголии 4 марта посетят Читу

Представители компаний – экспортеров Монголии 4 марта  посетят Читу

Представители 14 торговых и производственных компаний из Чойбалсана, а также руководители Торгово-промышленной палаты Восточного аймака приедут в Читу, чтобы установить контакты с забайкальскими предпринимателями, готовыми экспортировать товары за рубеж.

В программе визита, который организовал входящий в структуру «Мой бизнес» Центр поддержки экспорта Забайкальского края, встреча с производственниками региона, экскурсии на предприятия Читы, Читинского и Карымского районов.

Гости посетят завод котельного оборудования «Каскад»,кирпичный завод «Мир», завод домостроения «Инновация», горного оборудования в Дарасуне, конезавод в Урульге, Атамановский пищекомбинат.

Программа визита рассчитана на два дня. Сопровождать гостей во время бизнес-миссии будут специалисты Центра поддержки экспорта.