Важное и актуальное, 02.03.2020, 17:11

Третий ежегодный конкурс «Торговля России» ждет забайкальцев

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации проводит ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи разных торговых форматов.

Всероссийский конкурс «Торговля России» впервые состоялся в 2018 году. Его главная идея - поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие. Торжественная церемония награждения победителей состоится в рамках VI Международного форума бизнеса и власти «Неделя российского ритейла», который пройдет с 8 по 12 июня в Москве в Центре международной торговли.

Конкурс проводится по номинациям:

«Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный торговый объект»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучший мобильный торговый объект»;

«Лучший магазин»;

«Лучший объект фаст-фуда»;

«Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя».

Принять участие могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность. Для участия рекомендуется заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф до 10 апреля.