Важное и актуальное, 15.01.2020, 17:33

Объявлен прием заявок для участия в Конкурсе проектов «Социальный предприниматель - 2020»

Фонд «Наше будущее» объявил о сроках подачи заявок для участия в Конкурсе проектов «Социальный предприниматель - 2020»

Предприниматели, которые рассчитывают получить финансирование летом этого года, должны отправить свои заявки до 28 февраля 2020 года.
Заявки на конкурс принимаются круглый год, а победители объявляются два раза в год – летом и осенью. Заявки предпринимателей, поступившие после 28 февраля, будут рассмотрены в следующем периоде.
Принять участие в конкурсе могут предприниматели, реализующие проекты, которые способны улучшить жизнь общества и решить насущные социальные проблемы. Поддержанные Фондом предприниматели возрождают старинные производства, обеспечивают работой инвалидов и пожилых, открывают детские сады и медицинские центры, занимаются переработкой отходов.
«Ежегодно фонд открывает новые имена, дает возможность реализовать или усилить свои проекты людям, которым небезразлична жизнь общества. В 2019 году мы поддержали 24 проекта на общую сумму 63,5 миллиона рублей», – комментирует директор Фонда «Наше будущее» Наталия Зверева.

Более подробная информация о конкурсе (состав регионов-участников, которых в настоящее время - 59, не включая Забайкальский край, будет изменен по информации организаторов по итогам первого полугодия): на Интернет-сайте проекта http://konkurs.nb-fund.ru/.Контакты Оргкомитета конкурса: +7-800-333-68-78 (звонок из регионов России бесплатный, звонки принимаются с 9:00 до 18:00 в рабочие дни по московскому времени).