Важное и актуальное, 24.12.2019, 09:41

Сегодня в Чите пройдет Конгресс предпринимателей Забайкальского края

Конгресс предпринимателей Забайкальского края – итоговое мероприятие Центра инноваций и поддержки предпринимательства в 2019 году, которое пройдёт сегодня в Чите в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Организаторы мероприятия: Минэкономразвития Забайкальского края и Центр инноваций и поддержки предпринимательства (ЦИПП).

Ежегодно в декабре ЦИПП организует в центре города площадку, где встречаются потенциальные и действующие предприниматели, представители власти, инвесторы для неформального общения и участия в образовательной площадке, тематика которого направлена наувеличение знаний об улучшении условий ведения бизнеса.

Главная цель Конгресса 2019 – стимулировать участников к реализации собственных идей, вдохновить их на создание и реализацию новых проектов, созданию деловых связей.

Программа Конгресса состоит из двух частей:

С 10.00 до 17.00 часов пройдет большой образовательный интенсив от двух федеральных спикеров –Виталий Забияко (г. Челябинск) и Кирилл Липай (г. Москва).Их выступления будут посвящены интернет-маркетингу: digital-маркетинг, личный бренд, аудит маркетинга; с 17.30 состоятся торжественное закрытие, где будутвручаться удостоверения и сертификаты слушателям образовательных курсов ЦИПП и яркая шоу-программа.

К участию приглашены все потенциальные и действующие предприниматели региона.

Начало в 10.00 часов по адресу: г. Чита, ул. Богомягкова, 23а (Дворец молодежи «Мегаполис»). Участие бесплатное. Контакты для связи: +7 (3022) 45-77-77, 26-52-40