Важное и актуальное, 20.12.2019, 10:31

Предприниматель из Борзи одной из первых получила заём «Экспресс» на развитие бизнеса

Предприниматель из Борзи одной из первых получила заём «Экспресс»  на развитие бизнеса

Индивидуальный предприниматель из города Борзи Вера Колмогорова одной из первых воспользовалась новой услугой Центра развития бизнеса Забайкальского края – займом «Экспресс» без залога и поручительства.

Вера Дмитриевна оказывает бухгалтерские услуги, консультирует предпринимателей по налоговому законодательству, занимается арендой недвижимости.

- Работаем с Фондом поддержки малого предпринимательства много лет. Сегодня в очередной раз воспользовалась услугами. Быстро, качественно, минимум документов. Средства потрачу на ремонт помещения, приобретение компьютеров, установку программ в новом году, - рассказала Вера Колмогорова.

Предприниматель отметила, что к ней за консультацией обращаются, в основном, фермеры, которым она помогает получить льготную финансовую поддержку в Центре развития бизнеса.

Реализация мероприятия стала возможной благодаря участию в Национальном проекте «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Займы «Экспресс» до 500 тысяч рублей без залога и поручительства - новый продукт Центра развития бизнеса, созданный с целью улучшения условия ведения бизнеса в Забайкальском крае.