Важное и актуальное, 11.12.2019, 17:34

В Узбекистане пройдет Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA-UZBEKISTAN 2020»

С 22 по 24 апреля 2020 года в ВЦ «Дворец творчества молодежи»по адресу г. Ташкент пр. Мустакиллик, 2 (Узбекистан) пройдет Международная выставка «EXPO-RUSSIA-UZBEKISTAN 2020».

Организаторами Выставки являются АО «Зарубеж-Экспо» и ТПП Узбекистана при содействии Государственной Думы РФ, Совета Федерации РФ, Минпромторга РФ и других министерств и ведомств РФ и Республики Узбекистан.

На Выставке будут представлены новейшие разработки по направлениям: энергетика, нефтегазовая и химическая промышленность, машиностроение, металлургия, автомобильный, авиационный и железнодорожный транспорт, сельское хозяйство и пищевая промышленность, медицина и фармацевтика, банковская деятельность, информационные технологии, телекоммуникации, образование. Планируется проведение конференции на тему: «Зона свободной торговли с ЕАЭС», круглых столов по основным отраслям российско-узбекского сотрудничества с участием деловых кругов Центральной Азии, биржа контактов. В рамках деловой программы будут организованы встречи с членами Правительства и Парламента РУз, представителей бизнес-сообщества для обсуждения межрегиональных связей.

Более подробную информацию можно узнать на сайте организатора:www.zarubezhexpo.ru; тел:+7(495)7213236,+7(499)7669917.