Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 06.12.2019, 16:38

Прием предложений в нацпроект по поддержке предпринимательства продлен до конца года

Прием предложений в нацпроект по поддержке предпринимательства продлен до конца года

С учетом большого интереса предпринимательского сообщества, Минэкономразвития России приняло решение продлить сбор предложений в национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» до 31 декабря. На сегодняшний день на портале мойбизнес.рф свои идеи оставили более тысячи бизнесменов. Их предложения касаются совершенствования финансовых мер поддержки, госзакупок, экспортной деятельности, налоговой нагрузки, сельского хозяйства, поддержки пенсионеров и многодетных семей, онлайн-сервисов для бизнеса и многого другого.

Сейчас ведется работа по актуализации и расширению предлагаемых мер, реализуемых до 2024 года. В январе, после приема всех поступивших заявок, пройдет общественное обсуждение инициатив. Лучшие из них войдут в национальный проект и будут реализованы.

«На основании опроса будет принято решение об эффективности реализуемых мер государственной поддержки. Не исключаю, что по итогам анализа обратной связи придется менять меры, если они неэффективны», – отметила директор Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства Минэкономразвития России Милена Арсланова.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: