Важное и актуальное, 05.12.2019, 18:01

Совещание по вопросам социально-экономического развития Улетов-ского района прошло в селе Улеты

По информации пресс-службы Губернатора Забайкальского края в селе Улеты состоялось совещание представителей правительства региона с руководителями муниципалитета по вопросам социально-экономического развития района.

Глава муниципалитета Александр Синкевич рассказал о ряде предлагаемых местными жителями проектов. Среди них – создание производства мясных полуфабрикатов, хлебопекарни, развитие Тангинского месторождения угля.

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов поручил исполняющему обязанности заместителя председателя краевого правительства – министра экономического развития Александру Бардалееву помочь авторам проектов с реализацией их идей и вместе с главой района проработать меры поддержки.

Также в ходе совещания обсудили развитие сельского хозяйства. Глава региона отметил, что на эту сферу необходимо обратить особое внимание, рассмотреть все условия для улучшения сельхозпроизводства.

Фото - пресс-служба Губернатора Забайкальского края

07.08.2020 Александр Бардалеев: Субсидию за дезинфекцию хотят получить уже свыше двух тысяч бизнесменов
07.08.2020 Марина Максарова: Предприниматели Забайкалья в период пандемии получают отсрочку по налоговым платежам сроком от трех месяцев
07.08.2020 Александр Бардалеев: В Забайкалье желающих стать самозанятыми с каждой неделей становится больше