Минпромторг России приглашает к участию в Национальном промышленном форуме

Минпромторг России совместно с Российским союзом промышленников и предпринимателей 6 декабря проводит «Национальный промышленный форум».

К участию приглашаются представители промышленных предприятий и представители органов исполнительной власти регионов. Основная цель Форума – сформировать предложения в адрес Правительства Российской Федерации по вопросам реализации государственной промышленной политики. В частности, планируется обсуждение эффективного использования механизмов поддержки для решения задач повышения конкурентоспособности российской промышленности, привлечения инвесторов в высокотехнологичные проекты.

В рамках мероприятия запланированы специализированные сессии: «Металлургия и горнодобывающая промышленность», «Машиностроение», «Фармацевтическая и медицинская промышленность», «Химическая и нефтехимическая промышленность», «Меры государственной поддержки промышленных компаний», «Цифровые технологии в промышленности» и другие. В пленарном заседании запланировано участие Заместителя Председателя Правительства РФ Дмитрия Козака и Президента РСПП Александра Шохина.

С программой мероприятия можно ознакомиться здесь.

В случае принятия положительного решения по участию, Вы можете сообщить оператору Форума: Урванцева Ирина +7(915) 368-08-26, +7 (495) 225-92-32,e-mail: irina.urvantseva@npforum.ru.

06.12.2019 На заседании Совета по поддержке предпринимательства в посёлке Агинское презентован новый вид займов для бизнеса
06.12.2019 Форум предпринимателей Оловяннинского района впервые прошел в поселке Ясногорск
06.12.2019 Прием предложений в нацпроект по поддержке предпринимательства продлен до конца года
06.12.2019 Александр Бардалеев принял участие в совещании Совета Федерации