Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 29.11.2019, 15:24

Видеоконференцию с органами местного самоуправления и пред-принимателями 35 районов Забайкальского края провели в Министерстве

Видеоконференцию с  органами местного самоуправления и пред-принимателями 35 районов  Забайкальского края  провели в Министерстве

Видеоконференцию с представителями органов местного самоуправления и предпринимателями 35 районов Забайкальского края 28 ноября организовали и провели сотрудники Минэкономразвития Забайкальского края и Центра инноваций и поддержки предпринимательства (ЦИПП).
Цель – информирование в доступном онлайн-форматепредставителей малого и среднего бизнеса в районах Забайкальского края, а также специалистов районных администраций, курирующих данную сферу.
Об услугах ЦИПП, изменениях в маркировке товаров и отмене ЕНВД для субъектов МСП, реализующих обувь, лекарственные средства и изделия из натурального меха, рассказывали Елена Лапа и Сергей Мальцев.

Надеемся, что подобные видеовключения с районами полезны и будут способствовать лучшей информированности специалистов и бизнес-сообщества, расширению информационного поля об услугах, предоставляемых государством представителям малого и среднего предпринимательства.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: