Важное и актуальное, 19.11.2019, 10:48

На заседание Подкомиссии АРАССВА приглашаются предприятия рыболовной отрасли

Ассоциацией Региональных Администраций стран Северо-Восточной Азии (АРАССВА) 4-6-декабря проводится 6-е заседание Подкомиссии АРАССВА по морским делам и рыболовству в форме Рыбопромышленного форума на тему «Создание надежной современной системы рыбной промышленности» г. Вэйхай провинции Шаньдун, КНР. К участию приглашаются представители рыболовной отрасли.

Участникам будет представлена возможность выступить с докладом и наладить контакты с потенциальными партнерами в сфере рыбной промышленности. В рамках форума запланированы обсуждения, посвященные вопросам налаживания сотрудничества между представителями регионов-членов Ассоциации в области морского дела и рыболовства.

Срок подачи заявки и приема докладов определен до 22 ноября.

Более подробную информацию об участии в мероприятии можно узнать у организаторов: адрес электронной почты: anastasia.konst@mail.ru - Константинова Анастасия Владимировна; egorov201548131@mail.ru - Егоров Артем Степанович.