До открытия студии детского творчества руководитель студии детского развития «Эврика» города Борзи Наталья Осколкова пробовала себя в разных сферах.Но когда родился второй ребенок, ощутила нехватку мест, куда его можно было бы отвести.
«Из-за пищевых особенностей он не может посещать детский сад, а значит и социально адаптироваться. Я стала дистанционно изучать тему детского развития и бизнеса в этой сфере. Потом уже решила открыть свою студию.Сложнее всего было с финансами. Мне помог грант конкурса «Мама-предприниматель – 2018», свои средства мы тоже вложили. Сейчас уже удалось выйти в плюс, есть много идей для развития», – рассказала предприниматель.
Наталья Осколкова верит, что у каждого ребенка есть свой талант. Нужно помочь детям открыть творческие способности, дать им навыки и знания. Предприниматель уверена, что не нужно откладывать в долгий ящик, сомневаться. «Нужно пробовать, верить в себя,в то, что твоя идея нужна тебе и людям» – советует борзинцам и всем забайкальцам, планирующим начать собственное дело Наталья Осколкова.

12.11.2019 В МФЦ Забайкальского края дан старт первому в России совместному проекту по установке POS-терминалов
12.11.2019 Забайкальцы посетили единственный в Сибири мастер-класс мирового эксперта в области менеджмента Ицхака Адизеса
12.11.2019 Ход реализации национального проекта поддержки малого и среднего предпринимательства обсудили в Общественной палате
12.11.2019 Забайкальский край улучшил позицию в рейтинге регионов по уровню содействия развитию конкуренции