Важное и актуальное, 31.10.2019, 16:03

Свыше двух тысяч забайкальцев посетили налоговые инспекции в Дни открытых дверей

Более двух тысяч жителей региона посетили налоговые органы Забайкалья в Дни открытых дверей по вопросам уплаты имущественных налогов физических лиц и оценки качества обслуживания.

По информации налоговых органов забайкальцы обращались в инспекциис вопросами о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов, получали дубликаты уведомлений, а также регистрационные карты с логином и паролем для доступа к сервису ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». В рамках традиционной всероссийской акции сотрудники УФНС России по Забайкальскому краю провели День открытых дверей на площадке краевого Многофункционального центра по адресу г. Чита, ул. Бутина, 72,где налогоплательщики смогли также получить консультации по вопросам налогообложения имущества, получить дубликаты платежных документов.

В текущем году срок уплаты имущественных налогов установлен не позднее 2 декабря.

Следующие Дни открытых дверей пройдут 8 ноября с 09:00 до 19:00 и 9 ноября с 10:00 до 15:00 во всех инспекциях Забайкальского края.