Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 23.10.2019, 17:33

Основатель бренда Greenton успешно сотрудничает с Центром развития бизнеса

Основатель бренда Greenton успешно сотрудничает с Центром развития бизнеса

Читинский предприниматель Денис Фурик, выпускающий травяные чаи под брендом Greenton, регулярно пользуется услугами Центра развития бизнеса Забайкальского края. Благодаря финансовой поддержке центра он увеличил объемы производства, закупил оборудование и начал осваивать новые рынки сбыта.

В ближайшее время предприниматель рассчитывает взять очередной заем в Фонде поддержки малого предпринимательства для покупки измельчителя для сырья, а также изготовления дорогостоящей фирменной упаковки для новой линейки травяных сборов.

Сейчас в магазинах представлено около 20 видов продукции из серии «Забайкальский иван-чай», в том числе с добавлением мяты, листьев малины, смородины, чабрецом, ромашкой, шиповником, облепихой. В планах предпринимателя - вывести на рынок новую линейку экологически чистой продукции на основе лапчатки, копеечника и других трав, а также наладить производство лекарственных сборов. Для этого Денис Фурик прошел в Москве профессиональную переподготовку по программе «Фитотерапия».

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
19.03.2026 В Забайкалье за неделю подорожали капуста и морковь, но стали дешевле яйца и молоко
19.03.2026 Пекарня из Балея подтвердила качество выпечки – это получилось благодаря господдержке
18.03.2026 Забайкальская «Ямаровка» стала лучшей во всероссийском конкурсе качества воды и безалкогольной продукции
18.03.2026 От рецептуры до этикетки: производитель напитков в Забайкалье прошел полную модернизацию благодаря господдержке
18.03.2026 Забайкальцы вновь покажут свои товары на выставке «100 Лучших товаров России» - прием заявок открыт
18.03.2026 Студенты ЗабГУ познакомились с работой министерства экономики Забайкалья – их пригласили на работу
18.03.2026 Забайкальцы могут претендовать на первую Всероссийскую премию «Мастера сельского и агротуризма»
17.03.2026 В Забайкалье будут формировать кооперационные цепочки – они помогут маленьким предприятиям расти

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: