Важное и актуальное, 08.10.2019, 15:44

Всероссийский экономический диктант состоится 9 октября

«Сильная экономика — процветающая Россия!» - это тема Всероссийского экономического диктанта, который пройдет 9 октября.

Организаторы - Вольное экономическое общество России - рады видеть в числе участников акции всех желающих. Каждый участник акции получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики. Участие в Диктанте является добровольным и бесплатным, форма Диктанта — тестовое задание.

Всероссийский экономический диктант составлен в двух вариантах для разных категорий участников:

1 категория «школьники»: учащиеся 9-11 классов образовательных организаций среднего общего и профессионального образования;
2 категория «студенты и другие»: студенты высших учебных заведений России, руководители и преподаватели вузов, специалисты, эксперты, представители бизнеса, государственные и общественные деятели и все желающие.

В Чите организованы две площадки на базе ведущих вузов:

1. ФГБОУ ВО «Забайкальский государственный университет» (категория: студенты и другие. Телефон: 8 (3022) 41-64-78 Адрес: Забайкальский край, г. Чита, ул. Александро-Заводская, 30).

2.Читинский институт ФГБОУ ВО «Байкальский государственный университет» (категория: студенты и другие. Телефон: (3022) 32-19-70 Адрес: Забайкальский край, город Чита, улица Анохина, 56).
Также 9 октября диктант можно написать в режиме «онлайн».

Будем повышать и распространять экономическую грамотность вместе!