Важное и актуальное, 08.10.2019, 12:10

В сентябре в Забайкалье проведено 85 сельскохозяйственных ярмарок

«В сентябре организовано 85 ярмарок по продаже сельскохозяйственной продукции, всего за первый осенний месяц на территории Забайкальского края проведено 127 ярмарок. Лидерами по количеству проведенных ярмарок стали Шилкинский, Чернышевский, Могойтуйский муниципальные районы и городской округ «Город Чита».

За январь-сентябрь текущего года в Забайкальском крае проведено 750 ярмарок, на 5 ярмарок больше, чем за аналогичный период 2018 года. План проведения ярмарок выполнен на 105,5 %. Доля торговых мест по продаже сельскохозяйственной продукции местного производства в общем количестве торговых мест на ярмарках, проведенных за этот период, составила 65 %.