Важное и актуальное, 02.10.2019, 12:43

«ИННОСИБ-2019» - биржа контактов социальных предпринимателей и некоммерческих организаций

«ИННОСИБ-2019» -  биржа контактов социальных предпринимателей и некоммерческих организаций

18 октября в Омске состоится IX Международный форум социальных предпринимателей и инвесторов «ИННОСИБ-2019». Тема Международного форума: национальные проекты - вектор развития социального предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций.

За восемь лет существования Международный форум «ИННОСИБ» зарекомендовал себя в качестве современной эффективной площадки международного уровня для диалога бизнеса и власти, решения вопросов социально-экономического развития регионов, а также стал визитной карточкой Омской области.

В рамках Международного форума пройдут пленарное заседание, пленарные сессии, круглые столы, панельные дискуссии, проектные лаборатории, кейс - зона и биржа контактов социальных предпринимателей и некоммерческих организаций. Трансляция площадок Международного форума будет доступна в социальных сетях Одноклассники, Facebook, ВКонтакте. С проектом программы Международного форума можно ознакомиться здесь.

Контактное лицо по вопросам участия в форуме - Виноградова Татьяна Валерьевна (Министерство экономики Омской области, тел.: 8-908-793-96-91, адрес электронной почты: tvinogradova@mineconom.omskportal.ru)