Важное и актуальное, 17.09.2019, 17:32

Субъекты МСП Забайкальского края приглашаются к участию в заседании Российско-Итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса

Министерство экономического развития Российской Федерации информирует, что в период с 28 по 30 октября в г. Калининграде состоится XVIII заседание Российско-Итальянской рабочей группы по промышленным округам и сотрудничеству в сфере малого и среднего бизнеса при Российско-Итальянском Совете по экономическому, промышленному и валютно-финансовому сотрудничеству.

Мероприятие, ставшее уже традиционным, собирает представителей российского и итальянского бизнеса, среди которых значительную часть составляют субъекты малого и среднего предпринимательства России и Италии, представители профильных институтов развития, а также различных организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства и предпринимательских объединений.

Деловая программа XVIII заседания Рабочей группы включает в себя проведение параллельных круглых столов, серию В2В встреч и пленарного заседания с участием представителей Минэкономразвития России и Минэкономразвития Италии.

В текущем году на круглых столах планируется обсудить сотрудничество в следующих отраслях:

1) машиностроение и робототехника;

2) агропромышленный сектор и технологии пищевой промышленности;

3) мебель (дизайн/производство, включая компоненты, фурнитуру, оборудование для производства).

Организатором мероприятия выступает Союз «Калининградская торгово-промышленная палата».

Актуализированная информация о программе мероприятия, составе российской и итальянской делегаций будет размещаться на сайте http://kaliningrad.tpprf.ru/ru/.

Место проведения: г. Калининград, Россия.

Более подробную информацию можно узнать по тел.: +7 (495) 870-29-21, e-mail: PedanNV@economy.gov.ru.