Важное и актуальное, 17.09.2019, 17:30

Опытом формирования делового климата регионов поделятся на Форуме малого и среднего бизнеса

26-27 сентября в г. Уфе (Республика Башкортостан) состоится V Юбилейный Форум малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС.

В Форуме примет участие около 2500 представителей органов государственной власти, представители бизнеса, экспертов и общественных деятелей из 30 стран мира, а также представители международных организаций (ЮНИДО, ЮНЕСКО, ЮНИСЕФ и др.).

В ходе профильных секций и пленарного заседания Форума участники смогут поделиться опытом формирования делового климата, реализации региональных программ по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства, заключить международные и иные соглашения, а также сформировать консолидированную позицию по сотрудничеству и развитию ШОС и БРИКС.

В рамках Форума планируется проведение секции Минэкономразвития России на тему «Международный и региональный опыт популяризации предпринимательства», модератором которой выступает М.Т. Арсаланова, директор Департамента инвестиционной политики и развития предпринимательства.

Организаторами мероприятия выступают Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет по предпринимательству и туризму Республики Башкортостан и Союз «Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан».

Более подробную информацию можно узнать на сайте Форума по адресу: https://sco-brics.ru/.

Место проведения: г. Уфа, Республика Башкортостан, Россия.