Важное и актуальное, 17.09.2019, 10:40

Сеть офисов «Мои Документы» в Забайкальском крае продолжает расширяться

В новом офисе «Многофункционального центра Забайкальского края», открывшемся в конце августа в селе Кыра, для заявителей работают 3 окна предоставления государственных и муниципальных услуг. Помещение офиса отвечает всем современным требованиям и оборудовано всем необходимым для комфортной работы и получения услуг гражданами.

На сегодняшний день в офисе оказывается более 100 услуг. С начала открытия принято 57 заявителей, консультации по услугам получили более 20 граждан. Наиболее востребованные услуги: регистрация на портале госуслуг, услуги Росреестра и услуги Федеральной налоговой службы.

Офис находится по адресу: село Кыра, ул. Ленина, 38. Режим работы – в понедельник, вторник, среду, четверг – с 8.00 до 15.00, а в пятницу – с 8.00 до 14.00.