Информация о проведении второго этапа конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Забайкальского края - консультант отдела развития экономики муниципальных образований и главный специалист-эксперт отдела промышленной политики и внешнеторговой деятельности в Министерстве экономического развития Забайкальского края.

Заседание конкурсной комиссии состоится 25 декабря 2020 года в 9 часов 00 минут по адресу: г.Чита, ул.Ленина, д. 63, каб. № 38 местного времени. Конкурс возможно будет проходить в видеоформате.

Список граждан (гражданских служащих), претендующих на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Забайкальского края - консультант отдела развития экономики муниципальных образований и главный специалист-эксперт отдела промышленной политики и внешнеторговой деятельности в Министерстве экономического развития Забайкальского края и допущенных к участию в конкурсах:

1. Баева Олеся Сергеевна;
2. Гутнева Марина Федоровна;
3. Демидонов Баир Геннадьевич;
4. Лхасаранов Балдоржи Санжиевич;
5. Митыпова Арюна Баировна;
6. Михайлова Татьяна Николаевна;
7. Нижегородцева Елена Николаевна;
8. Талипов Раис Магжанович;
9. Чащина Евгения Александровна;
10. Юндунов Балдоржи Александрович.