Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:

Проект постановления Правительства Забайкальского края "Об определении уполномоченного органа исполнительной власти Забайкальского края в сфере государственно-частного партнерства".

Дата публикации: 16.03.2016

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

г. Чита

Об определении уполномоченного органа исполнительной власти Забайкальского края в сфере государственно-частного партнерства

В соответствии со статьей 44 Устава Забайкальского края и статьей 17 Федерального закона от 13 июля 2015 г. № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» п о с т а н о в л я е т:

определить Министерство экономического развития Забайкальского края органом исполнительной власти Забайкальского края, уполномоченным на осуществление полномочий, предусмотренных частью 2 статьи 17 Федерального закона от 13 июля2015 г. № 224-ФЗ «О государственно-частном партнерстве, муниципально-частном партнерстве в Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в сфере государственно-частного партнерства.

Временно исполняющая обязанности

Губернатора Забайкальского края                                              Н.Н.Жданова

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: