Международный экспортный форум «Сделано в России – 2022» состоится с 20 по 22 октября 2022 г.

"Российский экспортный центр соберет представителей государственной власти, экспертного и бизнес-сообщества из России и других стран. Форум "Сделано в России" - традиционная независимая международная площадка для выстраивания диалога бизнес-сообществ.

В этом году форум позволит бизнесу найти практические решения по выстраиванию новых логистических маршрутов, открытию новых рынков и поиску новых партнеров в дружественных странах, воспользовавшись изменением конъюнктуры внешнеэкономической торговли как новыми возможностями.

В мероприятии примут участие руководители российских и зарубежных компаний, федеральные и региональные органы исполнительной власти, российские банки, региональные центры поддержки экспорта, профильные ассоциации и объединения, деловые СМИ и ведущие эксперты.

Ссылка на регистрацию: https://forum.exportcenter.ru/?ysclid=l8895i6and267641095

По всем интересующим вопросам:

8(3022)40-18-23

prompolit@economy.e-zab.ru