Рейтинг муниципальных районов (городских округов) Забайкальского края к эффективной работе по содействию развитию конкуренции

Рейтинг муниципальных районов по содействию развитию конкуренции 2022 г.

Рейтинг муниципальных районов по содействию развитию конкуренции 2021 г.

Рейтинг муниципальных районов по содействию развитию конкуренции 2020 г.

Распоряжение Министерства экономического развития Забайкальского края от 19.12.2018 г. "О системе мотивации органов местного самоуправления муниципальных районов (городских округов) Забайкальского края к эффективной работе по содействию развития конкуренции"

Форма предоставления органами местного самоуправления муниципальных районов (городских округов) Забайкальского края сведений для формирования Рейтинга"

Муниципальный рейтинг за 2018 год