Нормативно-правовая база

Постановление Правительства Забайкальского края от 01.08.2022 г. № 307 "О внесении изменений в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа "Город Чита", утвержденную постановлением администрации городского округа "Город Чита" от 17.05.2012 г. № 151"

Постановление Правительства Российской Федерации от 29.09.2010 № 772 "Об утверждении Правил включения нестационарных торговых объектов, расположенных на земельных участках, в зданиях, в строениях и сооружениях, находящихся в государственной собственности, в схему размещения нестационарных торговых объектов"