Нормативно-правовые акты

Постановление Губернатора Забайкальского края от 02.08.2017 № 41 (ред. от 25.12.2019) "О некоторых вопросах взаимодействия исполнительных органов государственной власти Забайкальского края и администраций муниципальных образований Забайкальского края при заключении концессионных соглашений в отношении объектов теплоснабжения, централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, отдельных объектов таких систем" (вместе с "Порядком взаимодействия исполнительных органов государственной власти Забайкальского края и администраций муниципальных образований Забайкальского края при заключении концессионных соглашений в отношении объектов теплоснабжения, централизованных систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения и (или) водоотведения, отдельных объектов таких систем с участием Забайкальского края в качестве третьей стороны")

Постановление Правительства Забайкальского края от 12.04.2016 № 139 "Об определении уполномоченного органа исполнительной власти Забайкальского края в сфере государственно-частного партнерства"

Закон Забайкальского края от 27.02.2009 № 148-ЗЗК (ред. от 14.12.2021) "О государственной поддержке инвестиционной деятельности в Забайкальском крае" (принят Законодательным Собранием Забайкальского края 11.02.2009)

Постановление Правительства Забайкальского края от 23.04.2014 № 220 (ред. от 21.01.2022) «Об утверждении государственной программы Забайкальского края «Экономическое развитие»

Постановление Правительства Забайкальского края от 26.12.2013 № 586 (ред. от 13.08.2021) "Об утверждении Стратегии социально-экономического развития Забайкальского края на период до 2030 года"

Постановление Правительства Забайкальского края от 29 декабря 2020 года № 632 «Об утверждении Порядка принятия решений о заключении соглашений о государственно-частном партнерстве и концессионных соглашений на срок, превышающий срок действия утвержденных лимитов бюджетных обязательств»