Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в целях присвоения статуса социального предпринимателя или социального предприятия

ОБЪЯВЛЕНИЕ

о предоставлении документов субъектами малого и среднего предпринимательства в целях признания его социальным предприятием

В соответствии с Порядком признания субъектов малого и среднего предпринимательства социальным предприятием, утвержденным приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 29.11.2019 № 773 (далее Приказ), в целях формирования перечня субъектов малого и среднего предпринимательства, имеющих статус социального предприятия, объявить прием документов.

Документы, необходимые для предоставления субъектами малого и среднего предпринимательства, определены Приказом и опубликованы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Министерства экономического развития Забайкальского края (http://минэконом.забайкальский край.рф).

Адрес, по которому осуществляется 1 этап прием документов:

1) на бумажных носителях (лично или по почте) – 672000, Забайкальский край, г. Чита, ул. Ленина, 63, Автономная некоммерческая организация «Центр инноваций и поддержки предпринимательства» (каб. 6);

2) в форме электронных документов, подписанных усиленной квалифицированной электронной подписью, - электронная почта по адресу mspzk@economy.e-zab.ru.

3) на бумажных носителях (лично или по почте) – в адрес администрации муниципального района по месту регистрации юридического лица.

Дата, время начала и окончания срока приема документов:

дата начала приема документов: 08 часов 45 минут 7 апреля 2021 года,

дата окончания приема документов: 15 часов 45 минут 30 апреля 2021 года.

Время приема документов: понедельник, вторник, среда, четверг – с 08 часов 45 минут до 18 часов 00 минут, пятница – с 08 часов 45 минут до 16 часов 45 минут

обеденный перерыв – с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут.

Контактные телефоны: 8(3022) 45-77-77, 8(800) 444-44-75 (звонок бесплатный).

Контактный адрес электронной почты: mybusiness-75@mail.ru.