Предоставление субсидий бюджетам монопрофильных муниципальных образований Забайкальского края на реализацию мероприятий, осуществляемых в рамках реализации муниципальных программ (подпрограмм) монопрофильных муниципальных образований, содержащих мероприятия, направленные на развитие малого и среднего предпринимательства

ИЗВЕЩЕНИЕ

о приеме документов, представляемых администрациями монопрофильных муниципальных образований Забайкальского края, для рассмотрения (согласования) мероприятий в целях предоставления в 2020, 2021, 2022 годах субсидий из бюджета Забайкальского края бюджетам монопрофильных муниципальных образований Забайкальского края на реализацию мероприятий, осуществляемых в рамках реализации муниципальных программ (подпрограмм) монопрофильных муниципальных образований, содержащих мероприятия, направленные на развитие малого и среднего предпринимательства

В соответствии с государственной программой Забайкальского края «Экономическое развитие», утвержденной постановлением Правительства Забайкальского края от 23 апреля 2014 года № 220, приказом Министерства экономического развития Забайкальского края от 31 мая 2017 года № 55-од «Об утверждении сроков и Порядка подачи документов, представляемых администрациями монопрофильных муниципальных образований Забайкальского края, для рассмотрения (согласования) мероприятия в целях предоставления субсидий из бюджета Забайкальского края бюджетам монопрофильных муниципальных образований Забайкальского края на реализацию мероприятий, осуществляемых в рамках реализации муниципальных программ (подпрограмм) монопрофильных муниципальных образований, содержащих мероприятия, направленные на развитие малого и среднего предпринимательства» Министерство экономического развития Забайкальского края объявляет о начале приема документов, представляемых администрациями монопрофильных муниципальных образований Забайкальского края, для рассмотрения (согласования) мероприятий в целях предоставления в 2020 году субсидий из бюджета Забайкальского края бюджетам монопрофильных муниципальных образований Забайкальского края на реализацию мероприятий, осуществляемых в рамках реализации муниципальных программ (подпрограмм) монопрофильных муниципальных образований, содержащих мероприятия, направленные на развитие малого и среднего предпринимательства.

Прием документов осуществляет: Министерство экономического развития Забайкальского края.

Получатели субсидии: администрации монопрофильных муниципальных образований Забайкальского края.

Адрес подачи документов: 672000, Забайкальский край, г. Чита,ул. Ленина,63, Министерство экономического развития Забайкальского развития Забайкальского края, отдел развития малого и среднего предпринимательства.

Контактные телефоны: 8(3022)40-17-83, 40-17-84, 40-17-85.

Контактный адрес электронной почты: mspzk@economy.e-zab.ru.

Дата начала и окончания срока подачи документов от администраций монопрофильных муниципальных образований Забайкальского края:

дата начала приема документов: 08 часов 45 минут 07 февраля 2020 года,

дата окончания приема документов: 18 часов 00 минут 20 февраля 2020 года.

Время приема документов: понедельник, вторник, среда, четверг – с 8 часов 45 минут до 18 часов 00 минут, пятница – с 8 часов 45 минут до16 часов 45 минут.

Перечень документов, который необходимо представить администрациями монопрофильных муниципальных образований Забайкальского края в Министерство экономического развития Забайкальского краядля получения субсидии, установлен разделом 7.5. подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства Забайкальского края» государственной программы Забайкальского края «Экономическое развитие» и опубликован:

1) на официальном интернет-портале правовой информации по адресу: www.pravo.gov.ru (дата опубликования 23 мая 2017 года, номер опубликования 7500201705230001, 28 мая 2018 года, номер опубликования 7500201805280010, 26 июля 2019 года номер опубликования7500201907260004, 04 января 2020 года номер опубликования 7500202001040005);

2) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Министерства экономического развития Забайкальского края (http://минэконом.забайкальскийкрай.рф).

Обращаем внимание, что в составе комплектов документов должны быть представлены документы, соответствующие условиям Порядка подачи документов, представляемых администрациями монопрофильных муниципальных образований Забайкальского края, для рассмотрения (согласования) мероприятия в целях предоставления субсидий из бюджета Забайкальского края бюджетам монопрофильных муниципальных образований Забайкальского края на реализацию мероприятий, осуществляемых в рамках реализации муниципальных программ (подпрограмм) монопрофильных муниципальных образований, содержащих мероприятия, направленные на развитие малого и среднего предпринимательства, утвержденного приказом Министерства экономического развития Забайкальского края от 31 июня 2017 года № 55-од, который опубликован:

1) на официальном интернет-портале правовой информации по адресу: http://www.право.забайкальскийкрай.рф/documentatio... (дата опубликования 25 июля 2019 года, номер опубликования 227485);

2) в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Министерства экономического развития Забайкальского края (https://minek.75.ru/).