Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 06.02.2023, 11:54

Зампред Бардалеев встретился с руководителями компаний - участниками нацпроекта «Производительность труда»

В Минэкономразвития Zабайкалья продолжается активная работа по вовлечению предприятий региона в нацпроект «Производительность труда». Он включает в себя реализацию региональных проектов «Адресная поддержка повышения производительности труда на предприятиях» и «Системные меры по повышению производительности труда».

Зампред Бардалеев встретился с руководителями компаний - участниками  нацпроекта «Производительность труда»
Фото пресс-службы министерства экономического развития Zабайкалья

Зампред правительства региона, министр экономического развития Александр Бардалеев встретился с представителями компаний, которые в 2023 году будут внедрять у себя в компаниях принципы бережливого производства.

«Нацпроект«Производительность труда», я уверен, во многом изменит жизнь наших земляков - забайкальцев. Я с ним знаком, очень многие принципы бережливого производства лично внедрял в Бурятии. Мы уже плотно работаем с предприятиями, которые вовлечены в нацпроект в нашем регионе. Куратор – мой первый заместитель Жаргалма Бадмажапова» -, рассказал вице-премьер правительства региона Александр Бардалеев.

В рамках проекта компаниям Zабайкалья помогут внедрять бережливое производство, совершенствовать управление, логистику и сбыт продукции. Разработана платформа цифровых решений, которая позволяет провести диагностику предприятия, найти проблемные участки и предложить решение в режиме реального времени.

Сейчас в национальном проекте участвует уже более четырех тысяч предприятий.

«Участие в проекте - возможность стать площадкой для реализации передовых методик повышения производительности труда за счет внутренних ресурсов, которые позволили многим компаниям преодолеть кризис, выйти на устойчивый рост ключевых экономических показателей и стать высоко конкурентоспособными в своей отрасли»,- добавил Александр Бардалеев.


Помощник министра экономического развития Zабайкалья, Дарья Юринская

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: