Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 23.11.2022, 10:41

Предприниматели Zабайкалья могут приобрести программное обеспечение со скидкой 50%

Цифровая платформа «МСП.РФ» - государственная платформа поддержки предпринимателей и тех, кто планирует начать свой бизнес. Для предпринимателей есть выгодные предложения

Предприниматели Zабайкалья могут приобрести программное обеспечение со скидкой 50%
Фото пресс-службы министерства экономического развития Zабайкалья

«Вы найдете на этой платформе федеральные и региональные меры поддержки, программы обучения, бизнес-аналитику и многое другое — все онлайн. Пользователям Цифровой платформы МСП доступен сервис «Покупка ПО со скидкой 50%». Доступно более 80 программных продуктов от 21 российского разработчика. Перечень поставщиков и программ будет расширяться. Мера поддержки реализуется Минцифры России и РФРИТ в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», - сказали сотрудники Минэкономразвития Zабайкалья.

Подходящие предложения найдут компании из самых разных сфер: розничная торговля, бытовые и гостиничные услуги, туризм, автомобильный и ресторанный бизнес, медицина, транспорт и логистика, строительство, фермерство и др. Для удобства пользователей на платформе реализован подбор продукта в зависимости от вида деятельности предпринимателя.

Теги: Бизнес

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: