Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 12.08.2022, 16:10

Павильон Zабайкалья на «Улице Дальнего Востока» познакомит с туризмом региона

Традиционно на Восточном экономическом форуме на территории кампуса Дальневосточного федерального университета будет открыта «Улица Дальнего Востока». Одним из главных посылов Zабайкалья станет туризм.

Павильон Zабайкалья на «Улице Дальнего Востока» познакомит с туризмом региона
Фото пресс-службы министерства экономического развития Zабайкалья

«Мы в этом году не стали изобретать велосипед, а лишь реконструировали уже готовый павильон. Ведь в 2021 году он занял почетное второе место. В нашем павильоне будут представлены крупные реализующиеся или готовящиеся к запуску инвестиционные проекты с особым оформлением и визуализацией. Могу сказать, что особое внимание будет уделено туризму. Планируется проведение гастрономического фестиваля для посетителей. Другие подробности раскрыть пока не можем, иначе не получится сюрприза для участников и посетителей форума», - сказал замминистра экономики Zабайкалья Денис Рысев.


Напомним, ранее на официальном сайте ВЭФ была опубликована архитектура деловой программы VII Восточного экономического форума. «Восточный экономический форум является одним из инструментов развития Дальнего Востока. Его главная задача – привлечение инвесторов и получение обратной связи от них. Как и ранее, в этом году мы будем обсуждать дополнительные меры, направленные на поддержку инвестпроектов и повышение качества жизни дальневосточников», – отметил заместитель Председателя Правительства Российской Федерации – полномочный представитель Президента Российской Федерации в ДФО, председатель Организационного комитета Восточного экономического форума Юрий Трутнев.


Помощник министра экономического развития Zабайкалья, Дарья Юринская.

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555

Теги: Экономика

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: