Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 02.12.2021, 10:14

Сотрудники «ProfiTravel» выбрали турпроект Забайкалья для выставки «Знай наше»

В Забайкалье продолжают работать специалисты аналитического центра «ProfiTravel». Они посещают турбазы, санатории, музеи региона, затем представляют свой анализ турсферы края и дают ценные рекомендации сотрудникам отдела туризма министерства экономического развития региона.

Сотрудники «ProfiTravel» выбрали турпроект Забайкалья для выставки «Знай наше»
Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкальского края

Они уже посетили ленд-арт парк «Тужи», нацпарк «Алханай», пещеры Хээтэй, базу «Приононье» и турбазу «Надежда» на Арахлее.

«Мы предложили гостям отправиться и в поселок Новосалия,где можно окунуться в культуру семейских. Там группа инициативных жителей воссоздала быт традиционной избы старообрядцев и предлагает не только увидеть предметы быта и мебели, но и научиться ткать и прясть на старинных станках. Участники экспедиции, как мы и ожидали, высоко оценили этот тур»,- рассказала начальник отдела туризма Минэкономразвития Забайкалья Татьяна Воронина.

Сотрудники экспедиции «ProfiTravel» сообщили, что этот объект смело можно включать в выставку российского турпродукта «Знай наше».

«Впечатления от Новосалии потрясающие! Этих людей обязательно нужно поддержать! Их продукт – особенный. Здесь мы поняли, что есть забайкальское гостеприимство»,- сказала руководитель проектов «ProfiTravel» Дарья Ассовская.

«Знай наше» - онлайн-выставка по внутреннему туризму. Проходит на платформе Profi.Travel с 2015 года при информационной поддержке Федерального агентства по туризму.Это комплексное мероприятие полезно всем игрокам туристического рынка. Для компаний и туристических ведомств регионов это результативная площадка для презентации и продвижения своего турпродукта, нетворкинга и деловых дискуссий на актуальные темы.


Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская.

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.

Теги: Туризм

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: