Важное и актуальное, 27.10.2020, 12:35

Качество предоставления государственных и муниципальных услуг в Забайкалье стало выше

Минэкономразвития Забайкальского края подведены итоги мониторинга качества предоставления в 2020 году государственных и муниципальных услуг.

Мониторинг проведен 12 краевыми органами исполнительной власти по 102 услугам , 4 городскими округами и 31 муниципальным районом края по 964 муниципальным услугам .

В 2020 году уровень удовлетворенности граждан качеством предоставления государственных и муниципальных услуг составил 99,5 %.

Доклад об итогах мониторинга качества предоставления государственных и муниципальных услуг в 2020 году размещен в открытом доступе на официальном сайте Министерства https://minek.75.ru/deyatel-nost/sovershenstvovani...