Важное и актуальное, 06.07.2020, 15:54

В центре «Мой бизнес» можно получить лицензию на продажу алкоголя

Центр «Мой бизнес» оказывает предпринимателям государственные и муниципальные услуги, в том числе оформляет лицензии на розничную продажу алкогольной продукции. За такой помощью в 2020 году уже обратилось семь предпринимателей региона.

В центре «Мой бизнес» можно получить лицензию на продажу алкоголя
Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкальского края

Чтобы получить лицензию, необходимо оплатить госпошлину и подать документы по адресу: город Чита, улица Бабушкина, 52.

Выдача лицензий – одна из 45 услуг, которые оказывает центр «Мой бизнес» по принципу одного окна. Также жители Забайкальского края могут зарегистрировать свой бизнес, в том числе крестьянское (фермерское) хозяйство, получить выписки из налоговой службы, оформить сделки с недвижимостью, разрешение на строительство, на перевозку пассажиров.

За первое полугодие 2020 года государственные и муниципальные услуги в центре «Мой бизнес» получили 808 жителей региона. За бесплатными консультациями обратились ещё 429 забайкальцев.
Центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес"
8-800-100-10-22 | https://мойбизнес75.рф

Пресс-служба центра "Мой бизнес", Сергей Бумагин

Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская,