Важное и актуальное, 02.07.2020, 12:49

Предприниматели Забайкалья в июне получили почти 60 миллионов рублей в центре «Мой бизнес»

Представители строительной отрасли, сферы грузоперевозок и торговли в июне получили в центре «Мой бизнес» финансовую поддержку на сумму 59,1 миллиона рублей.

Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкальского края

«Выданные средства предприниматели планируют потратить на покупку спецтехники, оборудования, ремонт помещений, закупку запчастей и ГСМ»- уточнили в центре «Мой бизнес».

Клиентами Фонда поддержки малого предпринимательства стали 14 бизнесменов, общая сумма выданных микрозаймов на развитие бизнеса превысила 34,8 миллиона рублей.

Консультации по финансовым продуктам центра «Мой бизнес» получили 42 клиента, которые в скором времени рассчитывают взять средства по льготной ставке на развитие своего дела.

Центр «Мой бизнес» оказывает финансовую поддержку предпринимателям, реализуя в Забайкальском крае национальный проект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Пресс-служба центра «Мой бизнес», Сергей Бумагин

Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская,

Телефон для СМИ.: 8-924-516-91-72, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru

07.08.2020 Александр Бардалеев: Субсидию за дезинфекцию хотят получить уже свыше двух тысяч бизнесменов