Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 12.11.2019, 15:04

Забайкальцы посетили единственный в Сибири мастер-класс мирового эксперта в области менеджмента Ицхака Адизеса

Забайкальцы посетили единственный в Сибири мастер-класс мирового эксперта в области менеджмента Ицхака Адизеса

Забайкальские предприниматели Баир Санжимитупов, Анастасия Брагина, Елена Вдовина вернулись из Новосибирска, где прошел мастер-класс «Управление жизненным циклом компании» от признанного мирового эксперта в области менеджмента Ицхака Адизеса. Путевки в образовательную поездку участники выиграли в конкурентной борьбе на масштабном форуме «Мой бизнес», прошедшем в Чите по инициативе Центра инноваций и поддержки предпринимательства (ЦИПП).

На мастер-классе эксперт рассказал слушателям, как управлять жизненными циклами компаний, создавать адаптивную и самообучающуюся организацию, продлить фазу роста и проводить масштабные изменения без внутренних конфликтов, как выходить на новые рынки и избежать рисков.

Участница Анастасия Брагина: «Большая благодарность ЦИПП! Без вашей команды, эта поездка бы не состоялась. Она стала для меня знаковой. Ицхак Адизес - человек, который в 82 года имеет такую гибкость ума и тела, такое глубокое понимание жизни и огромный багаж знаний, когда даже первые люди в стране и в мире обращаются к нему за советами».

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: