Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 05.11.2019, 14:38

Национальная выставка «ВУЗПРОМЭКСПО - 2019» представит итоги первого года реализации нацпроектов.

Национальная выставка «ВУЗПРОМЭКСПО - 2019» представит итоги первого года реализации нацпроектов.

С 11 по 12 декабря в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская набережная, 14) состоится VI ежегодная национальная выставка «ВУЗПРОМЭКСПО - 2019» (далее - Выставка).

Выставка проводится Минобрнауки России при содействии и поддержке Минпромторга России в целях формирования эффективной системы коммуникации в области науки, образования, технологий и инноваций, а также обеспечения повышения восприимчивости экономики и общества к инновациям и создания условий для развития наукоемкого бизнеса.

В этом году мероприятие посвящено первому году реализации национальных проектов, определяющих план обеспечения достижения национальных целей, поставленных Президентом Российской Федерации. В рамках проведения Выставки запланирована демонстрация результатов и подведение итогов первого года реализации национальных проектов «Наука» и «Образование», обсуждение их особенностей с экспертным сообществом и популяризация национальных проектов среди научного сообщества и общественности.

По всем вопросам, связанным с участием в проведении Выставки, можно обращаться к организации-оператору ООО «Инконсалт К» по телефону: + 7(495)989-73-76; контактное лицо – Сергей Голубев.

Подробная информация о Выставке, а также условия участия представлены на сайте: www.vuzpromexpo.ru.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: