Важное и актуальное, 10.06.2020, 10:26

В число лучших практик страны вошли льготные микрозаймы центра «Мой бизнес» Забайкалья

Микрозаймы центра «Мой бизнес» по льготной процентной ставке для женщин-предпринимателей Забайкальского края вошли в число лучших практик России.

«Центр «Мой бизнес» предлагает женщинам-предпринимателям финансовую поддержку на особых условиях. Если предприниматель работает более года, то максимальная сумма займа составит 5 миллионов рублей. Начинающие смогут получить финансирование до 2 миллионов рублей на срок до 36 месяцев по ставке 4,1% годовых.
По итогам рейтинга Забайкальский край вошёл в тройку лучших регионов России по эффективности мер поддержки предпринимателей и их работников в период распространения коронавирусной инфекции.

Сергей Бумагин, пресс-служба Центра поддержки предпринимательства "Мой бизнес" 8-800-100-10-22 | https://мойбизнес75.рф

Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская,

Телефон для СМИ.: 8-924-516-91-72, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru